Снег, лыжи, хорошее настроение: бесплатная поездка в Березовку

 04.02.21


 Зима – это не только мороз и холод, но и прекрасная возможность весело и с пользой провести время на свежем воздухе, чтобы поиграть в снежки, покататься на лыжах, сноубордах и «плюшках».

Поэтому, пользуясь случаем, городская организация Профсоюза работников образования г.Черноморска для 58 членов Профсоюза организовала бесплатную, однодневную экскурсионную поездку в комплекс «Action city», который расположен возле г.Березовка Одесской области.

Нас довезли комфортабельными автобусом и микроавтобусом.

 Лыжный комплекс расположен в живописном сосновом лесу с экологически чистым, свежим воздухом, а со склонов открываются роскошные панорамы на близлежащие районы. На территории комплекса установлена каменная глыба в честь пребывания последнего кошевого атамана Запорожской Сечи — флагмана украинского казачества Петра Колнышевского. 

Морозец, поскрипывание снега, приподнятое настроение: участников нашей экскурсионной поездки переполняли эмоции от катания на лыжах и «плюшках».

Время провели весело и интересно для души. Жаль, пришлось расстаться с живописными пейзажами Березовки и с грустью уехать домой.

Отдельное спасибо хочется выразить председателю городской организации Профсоюза Нине Владимировне Касап и прекрасным водителям за поездку.

До свидания, склон в Березовке,

Почти год будем жить без тебя.

Вместо лыж мы оденем кроссовки,

Чтобы в форме держать себя.

Ирина МАЗУР,

председатель первичной

профсоюзной организации
ООШ №7 г.Черноморска



© 2014 Профспілка працівників освіти і науки