Звернення Федерації профспілок Одеської області щодо акцій протесту в м.Києві та м.Одесі

 01.07.16


Публікуємо офіційне звернення Федерації профспілок Одеської області з приводу Всеукраїнської попереджувальної акції протесту в м.Києві 06 липня 2016 року. 

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! 

6 июля 2016 года в 10.00 в г. Киеве состоится Всеукраинский марш протеста и пикетирование Кабинета Министров Украины и Верховной Рады Украины, в связи с увеличением почти в два раза цены на природный газ для населения и тарифов на жилищно-коммунальные услуги, согласно Постановления Совета ФПУ № Р-2-4 от 23.06.2016 года «О позиции и действиях ФПУ, её членских организаций по защите прав и интересов трудящихся в условиях шокового повышения цены на газ и тарифов на жилищно-коммунальные услуги». 

Проведение аналогичной акции протеста планируется в г. Одессе. 

Приглашаем 6 июля 2016 года в 10.00. все членские организации Федерации профсоюзов Одесской области и ВСЕХ жителей г. Одессы и Одесской области, кто считает, что нарушено его конституционное право на достойный уровень жизни для себя и своей семьи, кто против повышения тарифов поддержать Всеукраинскую акцию протеста и принять участие в пикетировании Одесской областной государственной администрации по адресу пр-т Шевченко, 4.



© 2014 Профспілка працівників освіти і науки